Среда, 20:33 
Заказ документов

Произвести заказ документа или задать вопрос можно здесь, оформление 10 минут после ответа оператора!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум педагогов и родителей » Форум педагогов » Учебники, методические пособия » Учебник по литературе для 10-11 классов (Программа и учебник под ред. И.Н.Сухих - "За и против")
Учебник по литературе для 10-11 классов
ALLA1Дата: Пятница, 26.08.2011, 17:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 1
Статус: Offline
Уважаемы коллеги, я в этом году решила в 10 классе работать по учебнику И.Н.Сухих. Кто работает по данным учебникам, прошу высказать свое мнение.

TatianaДата: Среда, 31.08.2011, 07:26 | Сообщение # 2
Подполковник
Мне больше нравится учебник для 10 класса Коровина. К сожалению, нет продолжения для 11 класса.

ALLA1Дата: Среда, 31.08.2011, 12:18 | Сообщение # 3
Рядовой
Меня в учебнике Сухих привлекло то, что автор дает целостное культурно-историческое представление о развитии русской словесности, главы о писателях построены как драматические очерки, эссе, а вопросы и задания предполагают разные способы работы.

доброжелательностьДата: Среда, 31.08.2011, 21:50 | Сообщение # 4
Рядовой
Я тоже в этом году шла с детьми по учебнику Сухих. Были с коллегой на встрече с автором, на презентации учебника, всё очень понравилось и показалось убедительным. Поработав по этому учебнику не разочаровались, продолжаем дальше. Подкупает живой язык автора, множество исторических справок и комментариев и, конечно, разумный подход к изучению материала.

ALLA1Дата: Суббота, 10.09.2011, 08:43 | Сообщение # 5
Рядовой
Полностью согласна с Вами.

LeFFДата: Понедельник, 09.04.2012, 21:47 | Сообщение # 6
Подполковник
радует, что в учебнике интересные задания, заставляющие аналитически мыслить

Форум педагогов и родителей » Форум педагогов » Учебники, методические пособия » Учебник по литературе для 10-11 классов (Программа и учебник под ред. И.Н.Сухих - "За и против")
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright 2010 © БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА