Среда, 20:39 
Заказ документов

Заочные научно-практические конференции Всероссийского и международного уровня

+

Одноименные конкурсы с выдачей диплома с призовым местом

1 работа - 3 документа

Публикация в сборнике ISBN, УДК, ББК, СМИ

Весь пакет документов (сертификат, диплом, свидетельство, публикация) 300 руб.!!!

Произвести заказ документа или задать вопрос можно здесь, оформление 10 минут после ответа оператора!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум педагогов и родителей » Форум педагогов » Образование, учителя, ученики » Love-story (Love-story)
Love-story
МэриДата: Суббота, 08.09.2012, 19:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Хочу рассказать свою историю.Я в прошлом году окончила педагогический институт.Мне удалось устроиться в профильную школу закрытого типа.Кто не знает,это вроде интерната-неделю ученики находятся в школе.Под присмотром дневных и ночных воспитателей,кураторов,классных и творческих руководителей.Мне "посчастливилось" получить работу дневного воспитателя 10 класса.

Ребята отнеслись ко мне как к старшей подруге.Увы,недостаток опыта и небольшая разница в возрасте стерли границы субординации,которые я так старательно готовилась нарисовать.Их теплый душевный прием тронул меня настолько,что я едва сдержала слезы.Вскоре я оказалась глубоко втянутой в большинство интриг.В том числе и любовных.Я и предположить не могла,что в 15-летнем возрасте могут быть так обострены инстинкты и так хитро замаскированы флёром романтики.Пожалуй,ярчайшей звездой и главной свахой была Женя /Назовем ее так во имя сохранения инкогнито участников/.

Но,несомненно,главным авторитетом был Виталий.Для учителей он был сущим наказанием.Талантлив,умен,харизматичен.Он имел внушительный багаж знаний,благодаря деспотичному отцу и бесконечным репетиторам.Но в одном он был гениален-выискав малоизвестный факт,мог посадить в лужу практически любого педагога.К 10 классу он уже стал причиной нескольких увольнении и вначале я настороженно отнеслась к нему.

Он появился на второй неделе учебного года.На мгновение меня оглушили приветственные крики.И как контраст-шепот:"Это Юля.Наша новая воспиталка".Он удивленно взглянул на меня и искренне улыбнулся.
Все закрутилось как-то вечером,когда мы остались на фоне двух влюбленных пар.Мы смотрели фильм.

Видимо его содержание так повлияло на нас.Отношения развивались настолько стремительно,что мы потеряли контроль и осторожность.Нас заметила зав.по воспитательной работе.Причем,совершенно случайно.В мой выходной.

Затем последовал неприятнейший разговор с директором.Он изо всех пытался мне помочь.Меня перевели в другой корпус-на младшие классы.

А я влюбилась!Это было безумием!Мы не могли жить друг без друга.
Катастрофа,как всегда,произошла неожиданно.У Витали очень тихая и скромная мать.Всю жизнь она посвятила мужу и сыну-это её святыня.В общем,она узнала,что мы встречаемся.А следом узнал и отец.Разразился ужасный скандал!

Хочу услышать Ваши мнения, история имеет продолжение......

SergLevashovДата: Воскресенье, 18.11.2012, 21:20 | Сообщение # 2
Рядовой
Любви все возрасты покорны... Но уж больно как-то надуманно, как в кино... Но я Вас точно не осуждаю. Пишите дальше, вместе разберемся.

МэриДата: Вторник, 27.11.2012, 19:48 | Сообщение # 3
Рядовой
Ну, как поется в песни "В жизни так бывает...," Да и не суть важна, верите Вы или нет, Ваше право.
Впрочем, дальше.....
Директор с мрачным лицом попросил меня написать заявление.Я даже положенных 2 недели не отрабатывала.В чем моя вина?!Чем я заслужила такое?Шепот и смешки за спиной,бесконечные сплетни!И ведь идет это из коллектива,в котором я работала!Я никого не развращала!Постель была позже.В пустой новой квартире его сестры.Это была болезненная встреча.

Потом Виталю отправили к его крестной в далекий город.Я не могу его винить-он боролся за нас всеми силами.Но его отец имеет на него слишком большое влияние.
Он не забудет меня.Я дождусь обязательно!Со времени последней весточки от него прошло почти 2 месяца.
А я уже встала на учет.У меня будет маленький малыш!Маленький ангелочек!
Чтобы выносить и родить беспрепятственно,я уехала в маленький скромный городок-живу у своей бабушки.Подрабатываю на дому-пишу контрольные для студентов.
Верю,все будет хорошо!

Форум педагогов и родителей » Форум педагогов » Образование, учителя, ученики » Love-story (Love-story)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright 2010 © БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА